Милька Я

ВОПРОС ПРО агенства недвижимости которые входят в гильдию риэлторов ...

Это 100% надёжные агентства, можно с лёгкость обращаться в них ???Можно ли быть уверенной, что они проведут сделку обмена прозрачно, без скрытых поборов ???
Просто читаю отзывы про эти агентства и они далеко не положительные. Кому верить не знаю! ! )))

http://www.grmos.ru/member.php

Юрий Сизов

Это 100% надёжные агентства, можно с лёгкость обращаться в них ???Можно ли быть уверенной, что они проведут сделку обмена прозрачно, без скрытых поборов ???Просто читаю отзывы про эти агентства и они далеко не положительные. Кому верить не знаю! ! )))

Алексей Емельянов

Не верьте НИКОМУ.... Доверяй но проверяй... Я когда обращалась в агентство, все равно и сама бегала проверяла все, хвостом таскалась за риелтором. чтобы убедиться .что он действительно работает.... выдергивала его из дома. тащила в во все инстанции. где нужно было брать выписки. лицевые счета и прочее.. . Ищите риелтора через знакомых... а не по отзывам в интернете...

Ти Ма

Все зависит от риэлтора. По компаниям: АНТЕР-Недвижимость, Ватнэ недвижимость, Арсенал холдинг, Рескор, Октава...