Татьяна Зельманова

риэлтор (агент по аренде жилой недвижимости)

опытные агенты!!!! раскажите как работает агент примерно отработавший шесть масяцев, график там и все такое со скольки и доскольки?? много времени на оттдых, сколько выходных?

Азер Халилов

какой тебе отдых? Риэлтор, как волк, его ноги кормят, зарплата у него от колличества сданных или проданных квартир зависит. Графика нет -больше работаешь -больше получаешь. А ты уже губы раскатал отдыхать, не начав работать! Даром тебе денег никто не даст.