Светлана Саввина

Агенты по недвижимости (риэлторы) бабки лопают гребут... это правда?

Олеся

Черные разве что.

Юлия Королькова

есть знакомые. скорее да... на иномарках. отдыхать летают часто..

Александр Иванов

Все по разному

Людмила Туркова

Не знаю, мои знакомые не особо богатые. Не бедные, но и не богачи прямо такие)

Светлана Линник

у кого лопата, а у кого совок.. а кому как гуля какнет

Linar

За эти бабки сколько ног и нервов потрепать надо...

Алена Князева

Ой - коли хотите стать риелтором подумайте о второй стороне вопроса - клиенты. Люди разные бывают, иные так мозг вынесут, что и денег не хочется. Это во первых - во вторых доход очень не регулярный, как говорят то густо то пусто. Так что все относительно.

Катерина Зинченко

Сомневаюсь, продажи стоят, аренда вообще стоит. Квартиру за 30 тысяч по два месяца сдают, а продают по пол года и больше. Пол комиссии уходит на рекламу, интернет, телефоны и дорогу

Владимир

кому как повезет