Инна

Можно ли быть '' Риэлтором '', с профессией '' Рекламный агент '' ???

Я думаю да, т. к они тоже изучают разные способы продаж, подскажите может я ошибаюсь?..

Александр

Риелтором можно быть и вообще без профессии - эта работа (хотя язык не поворачивается назвать это работой) особоого образования и квалификации не требует...

Людмила Людмила

главное - умение общаться с клиентом

И.
Иляна!!! ............

Риэлторы -это на столько специфическая профессия, что вас обучат и все будет зависит от вас.