Fadeeva Natalia

Какая профессия лучше? 1.ТОВАРОВЕД 2.РИЭЛТОР 3.СТРАХОВОЙ АГЕНТ 4.РЕКРУТЕР 6.МЕНЕДЖЕР ПО РЕКЛАМЕ

Пояснить и по возможность написать какие предметы нужно сдавать на экзамене.

Ленка Пичугина

Товаровед лучше

Эн
Энжеша

а К КАКОЙ ПРОФЕССИИ ДУША ЛЕЖИТ? ТА И ЛУЧШЕ.

Юрий Крючков

Все, что ты перечислил - профессиями не является, эти должности не требуют ни специального образования, ни особой подготовки.. . Ну, кроме товароведа. может быть...

Антон Щербаков

так откуда знать, что для вас лучше? Что лучше для меня - не факт, что лучше и для вас.

Любаня Смульская

смотрите что для вас важно:
1) макс. мин. заработок
2) напряг
3) получение связей
4) дальнейшее развитие