Максим Маляев

Куда лучше поступить: 1.На менеджера по рекламе? или 2.На менеджера гостиничного сервиса?

Александр Киселев

в макдаке похер твоя специализация

Назира Суйналиева

на технолога, инженера, механика

Виктор Ильин

Про гостиничный сервис могу вам сказать, что после выпуска шансов устроиться на менеджерскую должность нет. Максимум, что вам светит для начала - место помощника администратора, и то если повезет, а так большинство начинает в качестве горничных.

Егор Половнев

Лучше вообще на эти специальности не поступать. Учиться на специальность № 2 - вообще бесполезное дело. Первый вариант тоже не особо. Менеджеров сейчас пруд пруди.