Андрей Смирноff

на кого лучше пойти учиться? на менеджера гостиничного сервиса или коммерсанта

или на банковское дело

Борис Куликов

Факультет банковского дела
Поступи прямо сейчас!

https://synergy.ru/lp/vpo/banking/?utm_source=yandex_s&utm_medium=cpc&utm_campaign=sir.5162855.43738436&utm_term=банковское дело.-.-all&utm_content=7587821918.premium.1&utm_keyword=bank&yclid=3925957608230652384

Престижнее и перспективнее специальность Банковское дело. Есть возможность учиться дальше и делать карьеру.
Суть профессии заключается в совершении различных операций с деньгами и ценными бумагами, предоставление финансовых услуг физическим и юридическим лицам.

БАНКОВСКОЕ ДЕЛО.
sked-stv.ru›kaf MEN.htm

Юлечка Мусатова

ни то ни другое, это никакие профессии

На бухгалтера иди, если тянет в экономику, все остальное - шняга, одни названия

ОК
Олег Курнаев

и то и другое и третье чушь полная