Александр Агапов

Агенты по недвижимости бездельники?

Снимаю хатку в москве, а эти балбесы позвонят, предложат какую нибуть ерунду в три дорога и пропадают, после того как обьяснишь что не тапком деланный)

Константин Чеклецов

им же нужно тоже зарабатывать

Анна Крылова

Нормальные риэлторы пашут будь здоров - попробуй побегай, прежде чем что-либо продать или сдать, а это жулики сидят и названивают, может на дурачка нарвутся. Хотя простора для кидалова в этом бизнесе очень много. Не сказала бы, что агенты по недвижимости бездельники.

Илмидин Маматов

Вот-вот! Слишком много развелось бездельников в последнее время! Работать никто не хочет, а хотят вкусно жрать, мягко спать и деньги чтобы сами собой откуда-то брались!

Сергей Демин

Любого агента ноги кормят, хотя да они халявщики все

Руслана Лебедева

Хорошие риэлторы очень много ра6отают, долго, нудно.

Надя

Не-а, они подельники!...