Luna

Стоит ли доверять агенту по недвижимости???

Присмотрели хорошую дачу за хорошую цену, но смущает что продает агент по недвижимости, что скажете???

И*
Иван *скарабей* Жучков

А в чем проблема то? Агент предоставляет услугу. (Ищет продавца и покупателя, оформляет сделку. И за это получает свой процент. ) Найти подходящую недвижимость без агента сложно. Хозяевам нехочется этим заниматься зачастую.

Истам Гайбуллаев

Многие напрямую боятся продавать, обращаются в агенства. Просто сами проверьте документы, задолженность.

С. Т.

Агенты часто что-то продают и покупают.

Sanek Homka

Вам надо нанять своего агента. Тогда ваш агент будет ваши интересы приследовать.

Умед

Вы дачу знаете, кто хозяева - тоже (из документов) - встретьтесь напрямую.

Роман Ягодин

Я тут проблемы не вижу. Сейчас в основном везде все через агентов делается.

Алексей Щербаков

Чувстуете невозможность жить и работать в том доме, котором проживаете до сих пор? Это повод обратиться к агенту по недвижимости.
Будьте уверены он вам поможет.

Алексей Руфов

это их работа, проблемы в этом не вижу.. . минус только в том, что ему платить за работу тоже нужно

Ад
Администратор

Внимательно читайте документы и познакомьтесь с хозяином дачи

Иван Жучков

Проанализируйте по каким документам он продает, кто оформил доверенность, посмотрите документы на недвижимость, спросите можете ли встретиться с хозяином дачи. Я бы не купила.