Анна Ковалькова

что вы можете сказать по работу "Агент по недвижимости" зарплата у них большая.. а есть еще нюансы?

Рустам

Это как повезет, можно за два дня состояние сделать, а можно всю жизнь работать и остаться ни с чем...

d.
d.alekcey

Просто так сейчас не платят 🙂 Многие из агентов устраиваются на эту работу случайно, т. к. в агенствах часто не предъявляют никаких требований, но этот бизнес по сути и есть те самые прямые продажи, а они, как известно - самый трудный бизнес в мире. Попробуйте свести во единое стоимость 1 кв. м. в подвальном помещении 25-ти этажного дома, цену на картошку на соседнем рынке и очередную попытку жены потенциального клиента бросить курить, при этом учтите, что время играет против вас, а заказчик еще не определился с желаемой суммой.

Ирина Беккер

Зарплата не гарантированная - зависит от количества завершенных сделок.