Markiza Angelov

Подскажите работа проектировщик работа с большой ответственностью, заморочками и средней зарплатой как у всех или не так?

Карина

Заморочки есть везде! Зарплата у всех разная! но если ты толковый то от45 до 60 т. р. можно найти хорошую компанию! Всё ещё зависит от направления ! (что ты можеш проектировать ) трасоовик кж ос? генпланы! а вообще работа интерресная! если что могу в Москве подсказать конторку