Мария Ветрова

Подскажите, какая средняя зарплату у продавца в день???

Sen Sen

До 500- 600 рублей

Роман

если 20.0 т. р в месяц то 1,0 т. р в день примерно

Ольга Медведева

500 р. +сколько наваришь.

Егор Трушкин

Я 14-12 лет назад на процентах получал 150-300 доларов (одежда)

Сергей Гончаров

Есть отличная возможность заработать в интернете! ! Заходи на сайт и регистрируйся! ! Никаких вложений! Только гарантированная прибыль! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрий Кокушонков

У нас в сельском продуктовом магазинчике 5.000/неделя. 10.000/месяц. В день выходит ~714 рублей. В час 59 руб.

В Универсамах и СуперМаркетах по городу 3/п 10.000-12.000 руб. В Магните н-р 64 руб/час