Александр Цельбель

Сколько вы можете работать без зарплаты?

Андрей Козловцев

Не больше положенного срока по трудовому кодексу, я уважаю свое время и бесплатно не работаю, хотя без зарплаты могу сидеть лет двадцать я имею альтернативный источник дохода.)

Андрей Николаевич

персонал себе подыскиваешь????

Владимир Окунев

Ни сколько. Рабство и крепостное право у нас отменили давным-давно в мире))

Сергей Белый

ни сколько

Наталья Савицкая

Три месяца если меня обучают тому что мне самой нужно и всю жизнь если найду сама способ делать деньги на этом месте