Сергей Кузьмин

Пенсия зависит от зарплаты где работал???

Так а как тогда нормальную пенсию получать, если сейчас где платят 25т. р то белая всего 8т. р а остальное на руки! А на государство пахать 10-12 так на такую зарплату можно ноги протянуть!

Руслан "

пенсию нормальную получать - надо министром становиться. Пенсия тогда называется персональная государственная. А все остальные люди будут выживать на свою пенсию, кому-то больше повезет а кому -то меньше

Ольга Баранова

Пенсия зависит от БЕЛОЙ зарплаты.

Маша Мальцева

главное что её хватало а вот при нашей экономики это врятли

Анна Горшкова

так берите периоды работы до 2000 года- выгоднее получится