Алексей Воронин

Работающий инвалид, как это влияет на его пенсию по инвалидности и пенсию по возрасту?

Катя Манойлина

Никак. Выйдете на пенсию по возрасту, будет еще маленькая надбавка за инвалидность. И все.

Ирина Тюляева

никак, при выходе на пенсию по старости у него будет возможность выбора: оставить пенсию по инвалидности со всеми льготами, либо оформить пенсию по старости. Более квалифицированную консультацию получите в ПФ РФ