Андрей Устиновский

сохраняется ли пенсия по возрасту и инвалидности 3 гр. у работающего пенсионера

я работающий пенсионер. Предлогают 3 гр. инвалидности... Сохранятся ли 2 пенсии или по выбору?

Ирина Минакова

Пенсию по старости трудовую выбирает, она больше, инвалидность от этого никуда не девается, дают - надо брать. За инвалидность будет доплата к пенсии по старости, плюс льготы 50% коммуналки, 50% электроэнергии, плюс лекарства, плюс санкурлечение, плюс транспорт, плюс ортопедия, плюс по кодексу о труде льготы .

Оля

предлАгают - бери, хуже не будет!!!!