Юрий Васильев

когда и сколько теперь подымут пенсии в этом году пенсионерам по старости и инвалидности?

Ксения Гудова

С какой стати? Уже поднимали. Пенсию нужно ЗАРАБОТАТЬ!

Konstantin Popov

Индексация размера трудовых пенсий – увеличение размера трудовых пенсий на основании соответствующего постановления Правительства Российской Федерации в целях повышения уровня жизни пенсионеров. Законодательством Российской Федерации предусматривается индексация размера страховой части трудовой пенсии по старости, трудовой пенсии по инвалидности и трудовой пенсии по случаю потери кормильца (включая фиксированный базовый размер указанных пенсий) в связи с ростом цен и среднемесячной заработной платы в Российской Федерации.
В феврале индексировали, а работающим еще и в августе корректировали.

Самир Гусейнов

В этом году уже никогда.