Вячеслав Павлов

Будет ли выплачиваться пенсия работающим пенсионерам по старости в 2013 году?

Сергей

Инициативы об отмене с 2013 года пенсий для работающих пенсионеров с высокой заработной платой нет. Об этом заявила вице-премьер Ольга Голодец.

По ее словам, вне Стратегии развития пенсионной системы до 2030 года никаких предложений не прорабатывается