Софья Демишева

зачем пенсионерам выплачивают пенсии?

Сергей Кулинич

Потому что они старенькие и не могут уже работать

Anar Ismailov

А что, тебе что ли платить, дуре малолетней?

Ольга Булатова

Виктоша, лет через 40 вы это на это сами ответите

Елена Емельянова

что за тупой вопрос, как зачем! ? а жить им на что? ? лекарства покупать и т. д

Илья Балахнин

А что, ты в состоянии взять на полное обеспечение пенсионеров?

Татьяна Нелих

Описка. Не пенсии. Подачки. Как зачем? Чтоб государство гордо заявляло о выплате ПЕНСИИ!

Да
Дарья

Вот пойдёшь на пенсию тогда и спросишь! И повеселишься заодно!

Ра
Раушана

Мне вот тоже всегда это было интересно. Не лучше ли оставить людям ту часть зарплаты, что идет в пенсионный фонд, и пусть люди сами заботятся о своем будущем. Не дети же блин. Кто никак не позаботился о своей старости и кого некому содержать (дети, друзья) - пусть умрет, заслужил.

Аслан Кушхабиев

А что надо как раньше со скалы их сбрасывать?

Алена Рыжнёва

Чтобы содержать своих внучек-недоумков!

Анна Anna

Да издеваются, сволочи....)

Дария Езерская

Не беспокойтесь, не доживете.

Константин

Затем, что они по несколько десятков лет работали на государство, которое им недоплачивало именно с той целью, чтобы платить им пенсию, когда они достигнут пенсионного возраста и уже будут нетрудоспособны. Доживёшь до их лет и тебе захочется пенсии, причём побольше.

Multik Multik

так чисто поржать...

Любовь Чиненова

Затем, чтобы у них была возможность купить компьютер, оплатить интернет и поносить здесь всех подряд.

Марина Винокурова

А на что же мы должны жить? Ведь работать уже не можем? Когда-нибудь и ты, если доживёшь, тоже не сможешь работать...

Олеся

что бы в старости они могли покупать себе что хотят! если им дети не дают!

Елена Свирина

Молодо-бестолково!!!

Алексей Ивахненко

Я уже приготовил гроб, гвозди и молоток. Приходи-заколотишь!

Татьяна Пивоварова

У них пенсия. Зато у тебя п-да поперёк. Не пропадёшь. Заработаешь

Наталья Посыльная

Вырастешь, узнаешь.