Шеннепей

Правда ли, что в 20015 г работающим пенсионерам не будут выплачивать пенсию?

Опечатка в годе)

Ну прямо какие все остроумные! Сами опечаток не делаете? Отвечайте те, кто в теме.

Марина

Это только тем, кто много (по мнению правительства) зарабатывает.

Оксана Яковенко

Не будет пенсия расти. А выплачивать будут.

Chupa Chups

Не доживём до этого года один хрен.

Юрий Заугров

К тому времени, которое вы указали может и не будут выплачивать... а так все по старому пока

Елена Гребенникова

Да вряд ли мы доживем до 20015 года.

Rauka

Да кто там знает, что через 18 тысяч лет будет на Земле.

Мария Уткина

В 20015 году может уже и некому будет хоть что-то выплачивать. На 20 тыс. лет вперед сложно загадывать.

Татьяна Роман

Это ЧТО ЗА ГОД? =)))
Они работать будут на Марсе?

Vlad Online

Минималку-получат.

Лариса Колесник

Это разве пенсия? путина на нее, посадить

**
*romeo *

Это всякие горячие головы предлогают, у которых сейчас зарплата около 400 тыс рб

Татьяна Уткина

Ну и чё ? Продам свою бэху, не хватит - фольсваген мужа продам !