Рамиль Алиев

Работающие пенсионеры. Вопросы про городскую доплату к пенсии.

Произошла такая ситуация. Моя матушка пенсионер москвичка. Она работал 2009-2010-2011 г. помощником воспитателя в детском саду. . Зарабатывала она не много. На данный момент она не работает уже как год. В этом месяце она получила пенсию с вычетом месячной городской надбавки. Позвонив что бы выяснить почему сделали вычет из пенсии по телефону ПФР ей объяснили, что будут три года высчитывать городскую надбавку из ее пенсии. Уважаемые скажите пожалуйста правомерно ли это? Какие есть постановления на этот счет? Спасибо

Тимур Чик

.. червяка смени, урод!