Светлана Лаврова

есть ли доплата работающим военным пенсионерам?

Танюша

Нет вы же получаете военную пенсию, считайте это и есть ваша доплата к зарплате за вашу работу.

Ju
Julia

Нету, ни со сторону гос-ва, ни со стороны работодателя.

sky_2088

С чего бы это? Работаешь и молодец что работаешь.

А при наличии 5 лет рабочего стажа после исполнения общепенсионного возраста 60 лет только будет дополнительно выплачиваться страховая часть трудовой пенсии.

Паша Колосов

Доплата до чего? Обычно доплачивают до какого-либо прожиточного минимума... Военная пенсия и сейчас выше, а уж если работаете, то до чего доплачивать? До средней зарплаты топменеджера Газпрома?

Ринат Камалетдинов

Есть отдельные выплаты. Доплаты, такое слово не встречалось в фз.

Алёна Свиридова

После 60 лет вам будут платить страховую часть гражданской пенсии, если вы проработали не менее 5 лет и работодатель отчислял за вас выплаты в пенсионный фонд. Это примерно 1500 руб. в месяц.