Анна Авдеева

какая пенсия положено пенсионерам какая пенсия положено пенсионерам

Алексей Бухаркин

какую заработали

Ол
Ольга

Соответствующая стажу и размеру дохода.

Анатолий Попчин

Разные пенсии бывают - трудовые, по инвалидности, социальные, военные (и приравненные) , по потере кормильца, государственные и т. д. Они назначаются по нескольким законам, поэтому точный ответ невозможен.

Света Ерёмина

Пенсия зависит от заработанного стажа и отчислений в ПФ.

Мария Ветрова

У всех разные. У стариков, которые ушли в советское время учитывался стаж и заработок за последний год или за любые 5 лет подряд. Сейчас учитывается стаж и отчисления в ПФ. Без наличия стажа - социальная пенсия.