Таня Хиль

Пенсия работающему пенсионеру с 2015 г.

Мне 60, стаж 42, работаю. Новая пенсионная формула сулит мне значительную прибаку к пенсии.
Но появилось разъяснение, что пенсионерам моего возраста ничего менять не будут.
Так ли это ?
Виктор

Ad
Adenios

Пенсию вы будете получать какую заработали. Изменения коснутся только будующих пенсионеров, тех, кто выходит на пенсию с 2015 года.

Владимир Фролов

и мне интересно что там будет с пенсиями

Саша Белов

Пенсионерам ничего менять не будут.

Виталий Баранецкий

Вполне возможно что так. Мужчины, выходящие на пенсию после моего мужа, получают значительно больше его. У них всех коэффициент 4, но ведь по такому не платят.