Роман Фадеев

Правомерно ли меня, неработающего пенсионера, лишили "городской" надбавки к пенсии? + см.

В апреле 2012 г. получила разовый гонорар за перевод. С тех пор подработку больше не брала. С ноября надбавку сняли.

В Москве живу с рождения, инвалид 3 группы.

Александр Виноградов

Странно.. . обычно если выводишь на кошелек типа вебмани никто об этом не может знать.. . или вы горорар официально получили с уплатой налогов?