Татьяна Пленкина

Надбавка к пенсии, потеряется ли?

Коренная Москвичка, которой 67 лет, будучи пенсионеркой устраивается на работу в бюджетное учреждение, а именно уборщицей в столовую госпредприятия. Подскажите пожалуйста, необходимо ли ей в этом случае подавать в органы соц. защиты уведомление об этом, и лишится ли она при данных условиях социальной надбавке к пенсии?

Я читал список профессий, которые допускают выплату соц. надбавки к пенсии для работующих пенсионеров, там фигурируют уборщики, но как я понял оговорены конкретные области госучреждений, куда не попадает данное.

Слава

Лучше обратиться в ПФ с этим вопросом. чем потом возвращать переплаченные деньги.