Нина

В каких случиях отменяют "Лужковскую " надбавку к пенсии?

Подскажите, сохранится ли "Лужковская надбавка " и льготы если пенсиионер устроился на работу дежурным по подъезду с з. п. 11300?

Юлия Пухова

Сохранится однозначно

Aisha Ahmed

Работающим (официально) пенсионерам т. н "Лужковская надбавка" не выплачивается.

Вася

Есть перечень профессий, где эта надбавка сохраняется. (малооплачиваемые), их осталось 10 всего наименований. Забейте в яндексе об этом и прочитайте. В других случаях она отменяется

Nastya

Отменяется.