Анастасия Голубева

Потеряется ли пенсия?

Хочу устроиться на работу в Кофе Хауз, ибо других вариантов пока что не найти, в данный момент получаю пенсию по потере кормильца. Вопрос в том, если я официально по ТК устроюсь на работу, будет ли потеряна пенсия раз и навсегда? Подруга с аналогичной ситуацией работает там же, в Кофе Хауз, и получает пенсию...

Махмуд Джураев

Если вы учитесь очно и устроились по трудовой на работу, то будете получать пенсию без социальных надбавок.

Лилиана Бэреску

Если во время учебы подрабатываете, то не потеряете

Евгений Шмендель

Нет, пенсию вы не потеряете, не будут выплачиваться только надбавки