Алексеи Нет

моя мама паспорт потеряла. должны скоро пренести пенсию выдадут ли ей ее.

моя мама паспорт потеряла. должны скоро пренести пенсию выдадут ли ей ее? есть ксерокопия паспорта??

есть ксерокопия пспотрта страница где фото и выше

Вя
Вячеслав

покажите почтальону ксерокопию паспорта и пенсионное удостоверение

Максим Унжаков

Единственным документом, удостоверяющим личность в РФ является паспорт. никакая ксерокопия не может быть принята. ваша мама документы на новый паспорт сдала? там же пусть попросит временное удостоверение личности.

Ан
Андрей

Если, почтальон маму хорошо знает, то может выдать ей пенсию.

Надежда Телицына

Надо срочно подать заявление в паспортный стол. Во-первых, чтоб никто не воспользовался паспортом, во вторых, вам выдадут справку об утере. По ней и получите.