Яковлев Дмитрий

я потерял паспорт, а скоро экзамен в ГИБДД

Вообщем потерял паспорт, и скоро экзамен в гаи, мне дали временное удостоверение личности (там есть моя фотка, роспись, а так же роспись руководителя отделения и печать) Вопрос смогу ли я этот документ придьявить место паспорта, сдать экзамены и получить права? Придираться не будут?

Денис Дебердеев

А я на экзамены не предьявлял ничего. Скорее всего всё будет у вас бес проблем.