Александр Чичёв

Потерял паспорт скоро экзамен в гибдд. Потерял паспорт скоро экзамены в ГАИ и автошколе смогу ли я сдать при справке ?

Сергей

главное чтоб в справке фото было и инфа как в пасспорте

Юрий Кальянов

Временное удостоверение личности гражданина должны дать когда пойдёте писать заявление в службу ФМС или паспортный стол об утере.

Владислав Шклярук

При сдаче экзамена пилицай обязан сличить вашу фейсу с паспортом, а потом и при получении вод. удостоверения тоже. Так что срочно восстанавливать паспорт!