Вячеслав Андреев

потерял 2 раз паспорт штраф большой забубенят, и выдадут ли новый или нет?

Анна Соколова

Ты лучше в следующий раз сразу продавай, штрафы хоть окупишь. (шутка) Штраф все равно такой же как и за первый раз, ну рассеянный человек, ну что сделаешь?

Артём

Нет будешь без паспорта жить))))

Ne
Nemo

конечно выдадут новый.

Анастасия Холина

Смотри что бы кредитов не набрали

Юля Столяренко

Не переживай дадут новый штраф определен законом он не может быть больше или меньше другое дело какой штраф например за злостное нарушение один штраф ну а если украли другой я один раз паспорт со штанами постирал в машине так девчонки в паспортном столе штраф мне даже не выписывали как то там сами оформили заплатил только пошлину 159р