Ольга Барышникова

Мне выдадут деньги в кассе сбербанка без карты, по паспорту? Забыла у мамы в другом городе, заберу через 2 недели только.

Анюта

Выдадут, только вот не помню, надо при этом номер счета диктовать (ну в заявлении писать скорее всего надо будет) или нет. Скорее всего должны. Лучше зайдите в банк или позвоните, там расскажут порядок действий

Алексей Шерстюк

им нужно карту ввести ...паспорт здесь не при чем

Анна Овсянникова

по зарплатной карте в кассе мне выдавали по паспорту, правда не помню, предъявляла я им карточку или нет. Пусть мама продиктует вам номер карточки, тогда выдадут наверняка

Станислав Соколов

Выдать вроде должны, но за определенную плату.