Оля Вершинина

У меня есть кредитная карта сбербанка, но я её забыл на даче. Можно снять деньги в банке только по паспорту?

Светлана, а если у меня нет текущего счёта?

Вероника Зайнутдинова

Нет, без карты деньги снять нельзя! Тем более с кредитной. Деньги можно снять только с дебетовой карты со счета (в Москве в Сбербанке в любом офисе) по паспорту по месту открытия счета карты и только при одном единственном условии - блокировки карты. С кредитной даже при блокировке (утрате) деньги снять нельзя, только перевыпуск карты.

Натали

Дадут. С паспортом и - сказать, что есть карта. Но в том банке и в том отделении, в котором карта открывалась.

Екатерина Максимова

да, операционист переведет с карточного счета на текущий и выдаст по ордеру.