Кр
Кристина

Потеряла паспорт, через 2 недели менять

Потеряла паспорт, через 2 недели менять (исполняется 20 лет). Нужно ли мне восстанавливать старый?
Можно ли подождать 2 недели и сразу взять новый паспорт. Не могу его найти, скорее всего кто-то спер ((((

Кристина Кудинова

можно и подождать, только не говори, что потеряла, будут очень долго восстанавливать, скажи - рыбачила, за рыбкой потянулась - из кармана выпал.. . это не шутка, так за 2 дня сделаешь, иначе от 2 недель

Антон Шептицкий

Однозначно заявить в ментовку. До тех пор, пока не заявила по твоему паспорту можно взять кредит-а ты будешь пыхтеть, доказывая что его сперли. А с момента подачи заявы-он просто кусок картона.

Ольга Баранова

да забей, нафига он тебе

Вера Коновалова

Нет, нету смысла. Подожди 2 недели и получи новый

Сергей Давлетшин

Подожди пару недель ! 🙂