Роман Афанасьев

сыну в паспорте сделали ошибку заставили менять паспорт поэтому потерял работу кто должен ответить7

Asatur Ichmelyan

В ошибке - сотрудники ФМС, в использовании паспорта - сын.
Так что в потере работы винить нужно только сына - это его паспорт и в момент получения он должен был выявить ошибку и не расписываться в получении такого документа.

Наталья Бутылкина

По идее виновный в ошибке, но при наших порядках ничего не добьётесь. ( Остаётся надеяться, что всё, что ни делается, - к лучшему!)

Ic
Ice

Путин