Alex Klyuykov

менять паспорт или нет

Данные моего паспорта случайно попали к посторонним лицам в интернет. что в этом случае необходимо предпринять. Менять паспорт или нет.

Tanushka Skorokhodova

да, а если нет то они возьмут на тебя кредит, откроют фирму у них для этого всё есть!

Дмитрий Самодумов

Меняй, только на водку...

Эрлан Мурзаев

Объяви кражу паспорта. Это дешевле.

Na
Natali

выставите это как кражу паспорта или утерю и меняйте.

Екатерина Жуплева

И что с этого? Данные паспорта позволяют лишь идентифицировать личность человека, не более того. Про кредиты- древняя байка

Денис Краснослободцев

Почему всех так беспокоит то, что кто-то узнает данные его паспорта?
Ну, узнали и узнали. А дальше что? Да ничего!
Данные без владельца и оригинала - ноль без палочки.

Яна Герасина

не надо. ничего страшного. сами по себе паспортные данные без оригинала и владельца никакого приктического интереса представлять не могут.