Денис М

Первый мой загран паспорт был на девичью фамилия. Потом я вышла замуж но паспорт не меняла так как потеряла его.

Потом я развелась и вернула девичью фамилию. сейчас делаю новый загран паспорт. будут ли в нем данные о моей смене фамилии. и увидят ли эти данные на томожне.

Анатолий Сесин

В загранпаспорте не делается пометок о смене фамилии. Таможенникам по барабану ваша биография, если нет запрета на пересечение границы...

Анастасия Лебедева

В анкете вы указываете свою фамилию и девичью фамилию.