Александр Гурин

вопрос таков- я меняла паспорт по смене фамилии ( вышла замуж) в 19 лет, надо ли мне менять его в 20????

Михаил Филатов

Конечно же надо!

Инга Сабурова

Обязательно

Татьяна Малькова

конечно надо. в 20 вы его должны поменять

Андрей Власов

да у меня была такая же ситуация как и у Вас, я вышла замуж в августе и сразу поменяла паспорт, а в октябре мне стукнуло 20 лет и опять заставили менять.... хотя че там разница всего ничего 3 месяца.