Кристина Гудинова

вышла замуж в россии, нужно сменить паспорт с фамилией мужа. я из казахстана, но выписалась. какой срок смены паспорта?

Юрий Рожков

Вы собрались обменять паспорт гр. Казахстана? Тогда можете сделать это в своем консульстве, если состоите на консульском учете. Если нет, то езжайте в РК и меняйте там в соответствии со своим законодательством.

Евгений Никитин

не корректный для понятия вопрос...

Оксана

тридцать дней.

Дмитрий Кондраков

30 рабочих дней. если срок еще не вышел то билет на самолет и решайте там вопрос сразу по регистрации а уж потом по обмену. паспорт и св-во о браке обязательны.