Людмила Богданова

Вышла замуж, взяла фамилию мужа, поменяла российский паспорт. Законно ли использовать загран паспорт по старой фамилии???

Александр Прудников

нет, гражданки такой сейчас уже не существует, если конечно Вы с мужем не однофамильцы ))

Рустам Мирзоев

Если в паспорте написано годен до.. . Значит можно. Хотя самому интересно можно или нет...

Кристина Гудинова

А кто вас проверит???? за границей точно никто, а турфирме либо всеравно, либо возьмут копию русского паспорта и все. им главное вас в тур отправить, а не палки в колеса ставить

Игорь Неупокой

страны где виза по прилету типа турции всем все равно -главное чтобы паспорт был действителен. В страны типа шенгена попросят оба документа привести под одну фамилию