Наталья Алексейцева

я вышла замуж, взяла фамилию мужа. Возможно ли мне поменять паспорт и другие документы если я прописана в другом городе?

Влад

Конечно!

Нина Смирнова

да где вы это берёте? про прописку? PRO писка? Так прямо в паспорте и указано?
може я неправильно воспитан, но такое "никогда не русский" мне не уразуметь никак...

Наталья Саливончик

Можно в любом отделении УФМС любого города, только процесс будет длиться 2 месяца.

Анастасия Емельянова

Да вы имеете право обратиться в любое отделение УФМС. Для того чтобы процесс был быстрым вам необходимо с основного места регистрации предоставить справку ф. 9 или выписку из домовой книге, тогда это будет как обычно от 10до 14 дней. Если будет запрашивать сам паспортный стол подтверждение вашей регистрации, то это 2 месяца.