Elif. Uz

в какой срок заменят паспорт жене из за смены фамилии в другом месте (не там где получала)

при том что у нее нет сейчас прпрописки? и сделают ли скидочку на время что беременная на 7м месяце?

Morven T

В течении 30 дней со дня получения св-ва о регистрации брака Вы должны сдать документы на обмен паспорта: сам паспорт, св-во о регистрации с копией, фотографии, квитанции гос. пошлина 200 рублей за бланк паспорта, заявление по форме, документы для проставления отметок в паспорте. После сдачи документов должностному лицу ФМС по месту постоянной регистрации паспорт будет готов в течении 10 дней, по месту временного прибывания (любое ФМС в РФ) в течении 2-х месяцев ..."скидку" не сделают.

Анна Трофимова

В данном случае, замена паспорта в любом ближайшем территориальном органе ФМС РФ в течение 2-х месяцев ! 🙂 На это время по просьбе заявителя может быть выдано временное удостоверение личности !

Анастасия Левандовская

сделают за 2 месяца, раньше не успеют