Rauka

Если потерял паспорт, то через сколько дней выдадут новый?

Допустим, я потеряла паспорт и обратилась за новым. Через какое время я его получу на руки?

А будут ли выдавать на руки какую-нибудь бумажку, мол я его потеряла?
И что делать, если старый паспорт потом найдется, а новые еще не получен, но заявка отправлена?

Василий Ганжа

Если за получением нового паспорта обратитесь в территориальный орган ФМС РФ по месту жительства, то - в течение 10 дней, в иных случаях - в течение 2-х месяцев! По просьбе на это время можете получить временное удостоверение личности !

Алексей Коннов

где-то через месяц, думаю...

Саша Topsecreat

Если... если.... почитайте последнюю страничку своего паспорта. Штраф вам будет за потерю своего главного документа, а остальное вы узнаете в процессе.... если на самом деле потеряли.