Ванек Окт

сколько дней дают,что бы заменить паспорт?

мне исполнилось 20 лет,и у же через 10 дней паспорт стали считать недействительным.

Олеся Оборотова

Дают ровно 1 месяц для подачи документов . После подачи документов после истечении 10 рабочих дней вы можете получить паспорт . Также вы имеете право на получение временного удостоверения личности на время пока вам меняют паспорт .

Юльчик Марущак

Ты красивая )

Ви
Виталя

1 месяц, если просрочишь будешь платить штраф.

К9
Кatrin 999

На следующий день после дня рождения он недействителен ..без проблем меняйте в течении месяца

Ег
Егор

В первую очередь паспорт для вас недействительный, а не для кого-то. Это ваш главный документ, больше ничей. И это уже второй паспорт, а первый вы получали в 14 лет. Откройте свой паспорт на последнем листе и внимательно почитайте, что там написано.