Наталья

На сколько дней дают больничный?

При обострении остеохондроза, межпозвоночной грыже поясничного-крестцового отдела позвоночника?

Se
Serega

На 2 недели, легче не станет - в стационар . Хотя сейчас это очень рискованно.

Денис Юдин

Смотря на сколько все серьезно

Виктор Дейнеко

В поликлинике не могут выдать более чем на 10 дней (но могут продлить), в больнице - сколько пролежал - столько и дают. Хоть год. Работодатель больничных не даёт.