Евгений Кудряшов

подруга оплатила гос. пошлину в Сбербанке за замену паспорта, спустя несколько дней обнаружилось, что ...(вопрос вн.)

фамилия в квитанции об оплате написана неверно (одна буква) . Возможно ли вернуть деньги или сделать перевод денег с правильных реквизитов?

Ал
Алла

мне кажется, что квитанция об оплате есть и это главное. могу ошибаться.