Оля Работяга

Устроит ли суд квитанция об оплате пошлины распечатанная мной (оплата через интернет-банк) ? Или нужно именно сбербанк?

И вообще годится ли такая распечатанная квитанция (платежное поручение) для предъявление и в другие организации? Неохота часами отстаивать очереди в сбербанке.

Илья С

Печать поставьте в банке, а то исковик оставит суд без движения