Настасья Ищенко

Можно ли после оплаты штрафа принести квитанцию об оплате не в срок, указанный судом?

Оштрафовали меня ДПС на не маленькую сумму за не маленькое нарушение ПДД. Оплату я произвел в указанный срок (2 месяца) , а квитанцию принести не успел! Удвоится ли у меня штраф?

Наталия Стельмашенко

данный (оплаченный) штраф не увеличится. Он уже погашен. А вот за невыполнение условий суда может появиться новый. Так что не тяните резину, отправьте хотя бы по почте с уведомлением. А лучше сами отвезите, не забыв взять входящий номер.

Анастасия Попивчук

да ну врятли, ты оплату произвел все, там же не сказано что еще и принести в течении этого времени подтверждение оплаты)

Максим Плуталов

лучше отнести в срок не в срок, какая разница, но КОПИЮ, там бардак в ГИБДД, дело в суд и к приставам отправят. я так попал. Потом пришел к приставу и показал оплату, он дело закрыл.