Наталья Игумнова

Оплатил штраф в ГИБДД, через терминал а в постановлении сделал ошибку как быть а штраф еще висит. Квитанция есть !!!

Ирэн Ирэн

элементарно - платить еще раз
ведь эта ошибка - ваша ошибка

Аркадий Аракелян

Дима, а на постановлении были реквизиты расчетного счета для оплаты через банк. Если не было, можно не платить.

d.
d.alekcey

В каком постановлении Вы могли сделать ошибку? Если деньги ушли не на тот счет, придется переплачивать.